17 мая 2011

Унитазы «Santek» - выбор за покупателем






Когда-то, в период повального дефицита на всё и вся, достать импортную сантехнику считалось особым шиком. Ну, а такой необходимый в любом жилом доме предмет как унитаз, если он был финского производства, да к тому же раскрашенный в розовый цветочек, мог стать предметом гордости любого из хозяев городских квартир.

К счастью те времена остались уже в далеком прошлом, и сегодня появление современной сантехники в городских квартирах и загородных домах наших соотечественников, стало достаточно обычным явлением. Причем речь идет не только о сантехники импортного производства. Современные российские производители сантехнического оборудования производят вполне конкурентно-способную продукцию, не хуже чем их зарубежные аналоги, включая и современные унитазы.

В качестве одного из наиболее известных производителей сантехнических изделий из керамики на территории России можно по праву назвать компанию "Santek" (Сантек), производство которой расположено в двух городах Республики Чувашия, в Чебоксарах и Новочебоксарске.

"Santek" - это современный производственный комплекс по производству высококачественной продукции с использованием современных технологий и импортного оборудования. Основными изделиями предприятия является санитарная керамика для туалетов и ванных комнат, среди которых: напольные и подвесные унитазы, писсуары, различные керамические умывальники и биде.

Так в частности все унитазы "Сантек" производятся с использованием высококачественного сырья и применения надежных комплектующих импортного производства. Например, сливная арматура поставляется португальской компанией «Olivera», а удобные сиденья для унитазов поступают из Италии. Несмотря на это стоимость продукции компании «Сантек», при высоком качество самих изделий, может быть на порядок ниже, чем у зарубежных аналогов. Так, например цена на один из наиболее дешевых унитазов «Сантек» - унитаз Сантек Цезарь-люкс составляет от 3000 рублей, в то время как за аналогичный предмет, скажем, шведской фирмы «Gustavsberg» придется выложить уже от 7-ми тысяч рублей, и выше.

Поэтому вполне очевидна выгода в приобретении изделий именно российской компании «Сантек», которая предлагает широкий ассортимент своей продукции, многообразия форм которой, дает возможность любому из покупателей подобать оптимальную модель, подходящую под его как эстетические, так и материальные требования.

Другие статьи по теме: