31 мая 2011

Электрические котлы с маркой «РусНит»




Конечно хорошо, когда в загородном доме имеется камин, возле которого так приятно отдохнуть и согреться в сырую холодную погоду. Однако камин в российских домах, дачах, или коттеджах скорее является модным предметом интерьера, чем полноправным инструментом для обогрева жилых помещений.

При нашем суровом климате во многих российских регионах обойтись в зимнее время без надежной печки или системы водяного отопления с помощью котла, работающего на твердом или жидком топлива, просто не возможно. Однако и такие виды отопления со всеми своими плюсами имеют и определённые минусы, связанные с необходимостью постоянно пополнять запасы топлива, во время топки периодически подкладывать в печь или котел дрова или уголь, следит за состоянием дымоходов, и пр.

Подобных недостатков печного и водяного отопления можно избежать, если установить в своем загородном доме современный электрический котел. В настоящее время на рынке обогревательной техники для жилых помещений имеется широчайший выбор электрокотлов различных моделей как зарубежного, так и отечественного производства.

Для тех, кто впервые решил приобрести электрический котел, хотелось бы порекомендовать обратить внимание на коты производства рязанского предприятия «РусНИТ». С момента своего образования, предприятие «РусНИТ» зарекомендовало себя как надежный производитель полностью автоматизированных электрокотлов. Достаточно отметить, что продукция «РусНИТ» в своё время была удостоена золотой медали на одной из выставок инноваций в Брюсселе, что уже говорит о многом в пользу российского производителя.

Электрические котлы руснит , которые по своей надежности, современному исполнению и дизайну, ничуть не уступают своим зарубежным аналогам, выгодно отличаются от последних сравнительно невысокой ценой. Что при современных российских реалиях стоит не на самом последнем месте при выборе в качестве покупки той или иной вещи.

Как один из примеров рассмотрим основные достоинства, которыми обладает элеуктрокотел руснит 209 . Корпус котла, как и установленные в нём электронагревательные элементы (ТЭНы), изготавливаются из нержавеющей стали, что обеспечивает долгую и надежную службу самого прибора. По своей конструкции руснит 209 позволяет использовать для нагрева, как воду, так и антифриз, что особенно важно если вы устанавливаете котел в загородном доме, который в зимнее время навещаете достаточно редко. Помимо отопления дач, домов и коттеджей, полностью автоматизированный электрический котел руснит 209 также подойдет для обогрева бытовых и иных помещений.

Учитывая все вышеизложенное можно с уверенностью сказать - приобретая продукцию с маркой «РусНИТ», вы можете быть уверены, что ни одна из зим, какая бы холодная она не была, не застанет вас врасплох. И приехав однажды весной на дачу, вы не обнаружите лопнувшие от мороза трубы или радиаторы водяного отопления.

Ну а как же все-таки быть с камином, который так хочется иметь в своей «загородной резиденции»? Ну, так никто же вам не мешает, помимо элкетрокотла установить в доме дровяной камин. Только камины все же скорее для души, а электрические котлы – для дела!

__________________________

Другие статьи по теме: