09 марта 2011

Интернет-магазин «Сибирский кедр»




В Интернет-магазине «Сибирский кедр» на www.24kedr.ru можно приобрести отборный посадочный материал различных пород хвойных деревьев. Доставка осуществляется во все регионы Российской Федерации, прямо к месту посадки.

Основным направлением деятельности компании является выращивание и продажа отборного посадочного материала таких хвойных пород деревьев, как сибирский кедр, сибирская ель и сибирская лиственница.

Любой из покупателей имеет возможность выбора среди различных категорий предлагаемого на посадку материала:
- сеянцы деревьев, т.е. молодая рассада с открытой корневой системой,
- саженцы - растения с закрытой корневой системой,
- крупномерные деревья, являющиеся готовым посадочным материалом для озеленения приусадебных участков.

Также одной из особенностей работы Интернет-магазина «Сибирский кедр» является возможность получения БЕСПЛАТНОГО бонуса на каждую заказанную партию сеянцев - 20%, и 10% на каждую партию приобретаемых саженцев деревьев.

Магазин работает с 2009 года, и за время прошедшее с момента его открытия было поставлено уже более 100 партий в различные регионы России, что является отличным залогом успешной приживаемости всех растений на новом месте. Убедиться в этом, можно посетив страницу Интернет-магазина по адресу: www.24kedr.ru/map/

Магазин работает открыто, честно и ответственно. Заказчики, получившие сеянцы, саженцы и деревья, могут оставить свои покупательские отзывы по адресу: www.24kedr.ru/reference/ Ознакомиться с каталогом посадочного материала, выбрать и заказать любой из представленных и понравившихся вам товаров можно на странице: www.24kedr.ru/catalog/

В первую очередь предлагаемый посадочный материал кедра, ели и лиственницы, предназначен для тех из покупателей, кто планирует заняться озеленением своего загородного участка, занимается ландшафтным дизайном или имеет свой собственный питомник. Также воспользоваться услугами Интернет-магазина «Сибирский кедр» могут работники ТСЖ для озеленения дворовых территорий, или частные землевладельцы, имеющие в своем владении обширные по своей площади угодья.

Предлагаемые на рассаду сеянцы деревьев, как правило, используются для последующего доращивания, с целью получения в дальнейшем высококачественного посадочного материала, т.е. саженцев имеющих закрытую корневую систему. Приобретаемые саженцы можно использовать как в коммерческих целях, так и для собственных нужд.

Саженцы и деревья-крупномеры являются готовым материалом для дизайнеров и озеленителей, который можно сразу использовать для посадки на постоянное место. Специалисты Интернет-магазина «Сибирский кедр» постоянно находятся на связи со своими клиентами, охотно дадут вам бесплатную консультацию, квалифицированные рекомендации, и окажут покупателям необходимую поддержку.




Другие статьи по теме: