10 марта 2010

Немного о дизайне



Помню в далекие уже 80-е годы прошлого столетия, когда наша семья после 20-ти летнего ожидания наконец-то получила ключи от новой трехкомнатной квартиры в одной из новостроек на окраине Петербурга (тогда еще Ленинграда), то ни о каком дизайне или создании особого интерьера в своем новом жилище, тогда никто и не думал.

Из тесной комнатушки в коммунальной квартире, была перевезена на новое место вся старая мебель, которая и составила тогда наш нехитрый интерьер. Да, в те времена достать новую добротную мебель, простому работяге, было весьма не просто, а то и вовсе не возможно. А уж, воспользоваться услугами специалистов дизайнеров …, и речи не было. Да и были ли они вообще в те давние советские времена?

К счастью прежние мебельные проблемы, в отличие от проблем жилищных, давно канули в лету. Теперь, при покупке новых апартаментов, прежде чем перебраться в новое жилище, большинство собственников, желающих со вкусом обставить своё жильё, непременно прибегаю к услугам современных дизайн студий. Благо в нашей культурной столице, как впрочем, в любом городе или в любом регионе на просторах нашей необъятной Родины, недостатка в подобном виде услуг, нет, и надо думать, никогда уже не будет. И это здорово!

Одной из таких дизайн-студий Петербурга является СК «Спарта», специалисты которой с удовольствием разработают для счастливых новоселов, дизайн интерьера квартиры, равно как и интерьеры загородных домов, любых современных стилей и направлений. По желанию клиента дизайн-студия способна быстро и качественно разработать уникальные и нестандартные интерьеры квартир и домов.

Впрочем, воспользоваться услугами специалистов СК «Спарта» могут не только новоселы, но и все те, кто решил сменить обстановку в своей квартире, выполнить качественный ремонт со сменой интерьера или созданием неповторимого дизайна. Именно отделка, ремонт квартиры в СПб и разработка её современного дизайна, является основным направлением деятельности дизайн-студии, уютно расположившейся не так уж и далеко от центра города, на набережной реки Пряжки, дом 3/1.

И хотя, я уже давно переселился из городской квартиры в свой собственный загородный дом, общий интерьер которого меня в данное время вполне устраивает, все же, адрес дизайн-студии СК «Спарта» взят мною на заметку. Возможно однажды, мне все же захочется сменить дизайн интерьера дома, тогда то, для коллектива профессиональных дизайнеров и архитекторов данной компании найдется работа и в моем скромном «загородном владении». А почему бы и нет?

Другие статьи по теме:



1 комментарий:

  1. да смотрел на их сайт не плохие у них работы, но не нашел стоимости их услуг, не подскажите сколько за квадратный метр?

    ОтветитьУдалить