16 января 2010

Строительный уровень Kapro – надежный помощник

уровень Капро

Хорошо известно, что, занимаясь строительством или ремонтом, невозможно обойтись без надёжного инструмента. Одним из таких помощников можно по праву назвать строительный уровень, или иначе – ватерпас. Основное назначение строительного уровня, это определение отклонений любых поверхностей от вертикали или горизонтали. Также, поможет ватерпас и в том случае, если требуется перенести необходимый угол наклона с одних элементов конструкции на другие.

Было время, когда строительные уровни изготавливались в нашей стране по строго установленным стандартам, которые определяли их тип, вес, размер, а также какие из материалов необходимы для изготовления их отдельных элементов, и даже то, какого цвета должен быть наполнитель ампул. Поэтому для обычного потребителя, строительных или ремонтных организаций особых проблем при выборе необходимого инструмента не возникало.

Но времена изменились, и на современном строительном рынке, и рынке инструмента в частности, появился огромный выбор новых товаров как отечественного, так и импортного производства, производимого по стандартам тех стран, изготовителями которых они являются.

Одной из таких фирм, изготавливающих профессиональный и любительский измерительный инструмент, является израильская фирма Kapro Industries Ltd. Строительные уровни Kapro Израиль в настоящее время продаются более чем в 40 различных странах мира, включая и Россию. На протяжении более 20 лет своей истории определяющим направлением Капро при производстве инструмента является выдающееся качество, конкурентоспособные цены, а также постоянное совершенствование своей продукции.

Действительно, вся продукция от Капро изготавливается в точном соответствии с мировыми техническими нормами и стандартами. Гарантированная и непревзойденная точность строительных уровней Капро нашла своё подтверждение в ходе ряда независимых испытаний, а достижения при обеспечении качества инструмента позволили фирме в короткие сроки завоевать мировое признание и высочайшую репутацию. И это не просто слова. Вся продукция Капро проходит жесткие испытания в нелегких условиях строительных площадок. К тому же, все полиакриловые колбы уровней, являются ударопрочными, незапотевающими, и имеют вечную гарантию.

Разумеется, кто-то может сказать, зачем нам вечная гарантия, мы не собираемся жить вечно, и вполне можем обойтись дешевым инструментом, производимом в том же Китае. Оно, конечно, может и так. Но хорошо известно, что некачественным инструментом невозможно выполнить качественный ремонт, и тем более возвести ровные стены без надежного и высокоточного строительного уровня. Да, и к тому же, выражение – скупой платит дважды, в наше время актуально как никогда. Поэтому, если вы хотите иметь действительно надежного помощника, то измерительный инструмент Капро, это именно то, что вам нужно.

Другие статьи по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий