27 июня 2009

Натяжные потолки

натяжной потолок

Всем, кто делал ремонт в квартире, хорошо известно выражение о том, что ремонт начинается с потолка. Подобное правило вполне справедливо. Ведь никому не улыбается заляпать потолочной краской или испачкать побелкой, только что поклеенные обои, или уложенный на пол ламинат.

Однако существует особый вид обновления потолочных перекрытий, который можно выполнять на любой стадии ремонта. Разумеется, речь идёт о натяжных потолках – о материале, который, пожалуй, не имеет абсолютно никаких недостатков, а состоит сплошь лишь из одних достоинств. Если конечно не учитывать стоимость самого материала и его монтажа.

Хорошо известно, что потолки во многом определяют вид любого помещения, и от их качества зависит не только настроение самих хозяев квартиры, но и общее впечатление, которое возможно останется у гостей, после очередного визита. Понятно, что вид неровных, неопрятных и потрескавшихся потолков, никого не обрадует. Чтобы устранить многие дефекты потолка, а также придать любому помещению стильный и современный вид, как раз и поможет установка навесного потолка.

Не будем вдаваться в подробности монтажа навесных потолков, самое лучшее – доверить это специалистам, которые смогут выполнить установку на высоком профессиональном уровне. Единственно на что следует обращать внимание – это срок гарантийной эксплуатации навесных потолков. Большинство российских производителей предоставляют на свою продукцию гарантию порядка 12 лет. В гарантийные обязательства так же входит текущее обслуживание и услуги по возможному ремонту.
потолок
Зато когда все работы по установке завершены, то оторвать взгляд от новых элегантных потолков, заметно преобразивших интерьер квартиры, например имитация ночного звездного неба, подчас просто невозможно. К тому же и гости смогут по достоинству оценить вкус хозяев, и их старания.

Другие статьи по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий